Lot n° 20

Estimation :

ENCADREMENT en bois sculpté et anciennement doré à décor de deux anges dans un entourage de roses. En partie inférieure, il se termine par une console d'applique formant chapiteau à décor de trois feuilles d'acanthes. Début du XVIIIe siècle H: 110 cm; L: 73 cm; P: 31 cm (Accidents, manques)