JAPON, Paire de Vases (montés en lampe) en bronze... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JAPON, Paire de Vases (montés en lampe) en bronze cloisonné polychrome fond bleu turquoise avec motif de fleurs stylisées, travail de Kyoto; Quelques accidents. H: 30, D: 20 cm