Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

JAPON, okimono en ivoire sculpté, figurant un paysan tenant un panier de crabes. Vers 1880 (petit manque) signé Kyodani. H: 6, L: 7,5 cm. Pds: 76,9g