Lot n° 47

BAGUE ARGENT RUBIS DIAMANTS

Bague en argent (925/°°) centrée d'un important rubis taillé en poire serti griffe dans un entourage de diamants ronds Poids brut : 7.75 g Tour de doigt: 55