Broche Art Nouveau formant pendentif en or jaune 750°/00 à motif de corbeille florale ornée de diamants taillés en rose et retenant une petite perle de culture. Début du 20ème siècle.
Dimensions : 3.5 x 4 cm.
Poids brut : 5.12 g
(accident)