Lot n° 90

Lukas KANDL (né en 1944)

Estimation :

Quelques fleurs 1997 Huile sur toile signée en bas à droite et sur le châssis 116 x 89 cm Provenance : > Galerie Ileana Bouboulis, Paris (acquis en 2000 par l’actuel propriétaire) > Collection privée, Paris Encadrée