Quelques fleurs
1997
Huile sur toile signée en bas à droite et sur le châssis
116 x 89 cm
Provenance : > Galerie Ileana Bouboulis, Paris (acquis en 2000 par l’actuel propriétaire)
> Collection privée, Paris
Encadrée