Lot n° 88

A. Kinsbursky

Estimation :

Dinosaure Staline Huile sur isorel signé en bas à gauche en cyrillique, portant une date 1928 en bas à droite, contresigné et marqué 1952 et 1988 au dos 61 x 86 cm