Lot n° 80

Drouin (XXe siècle)

Estimation :

Décor de chambre à coucher Comprenant : > Adam et Eve Huile sur toile signée en haut à droite dans un encadrement en bois doré - 130 cm x 110 cm > Panneaux peints et plâtre doré dans des encadrements en bois noirci et doré 195 cm x 98 cm et 210 cm x 97 cm Provenance : > Succession Serge Merlin