Lot n° 45

ROBERT-ADRIEN DELETANG (1874-1951)

Estimation :

Joueur de guitare dans les ruelles de Séville,au loin la Giralda ? Huile sur toile signée et localisée en bas à droite  64 x 54 cm Provenance : > Collection de monsieur Besson, Paris > Par descendance au propriétaire actuel Encadré