Joueur de guitare dans les ruelles de Séville,au loin la Giralda ?
Huile sur toile signée et localisée en bas à droite
64 x 54 cm
Provenance : > Collection de monsieur Besson, Paris
> Par descendance au propriétaire actuel
Encadré