Lot n° 8

Dans le goût de Serge ROCHE

Estimation :

Paire de miroirs d’appliques Découpés en forme de vase Médicis sur une structure en bois et métal H. 55 cm L. 28 cm P. 34 cm Provenance : > Succession Serge Merlin Accidentés, manques