Lot n° 8

Dans le goût de Serge Roche

Paire de miroirs d’appliques

Découpés en forme de vase Médicis sur une structure en bois et métal
H. 55 cm L. 28 cm P. 34 cm
Provenance : > Succession Serge Merlin

Accidentés, manques
Auction's title
Auction's date
Auction location