Collier de perle de culture blanches en chute, fermoir cliquet et chaîne de sécurité en or gris (750).
Poids brut : 19,9 g. - Long. : 57cm.
Accidents.
On y joint un petit collier de perles de culture baroque de couleur.
Accidents.