Ecole française XIXème siècle, dans le gout de... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème siècle, dans le gout de DESHAYS. Psyché sauvée par les Naïades. Pastel sur papier. 75 x 61 cm. Mouillures. Beau cadre en bois doré. En l'état.