Pol BURY
Assemblage géométrique
Affiche lithographique d'époque
Réalisée pour l'exposition de Pol Bury à la galerie Maeght, nomée "Fontaines et reliefs".
Éditeur : Maeght
Imprimeur : Arte Paris
Datée, 1978
76 x 39.5 cm
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »