John KACERE
Loretta, 1977
Photolithographie sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage: 200
Dimensions de l'œuvre: 53 cm x 63 cm
Format de l'image: 43 cm x 51 cm
Parfait état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »