John Armleder, Montreux Jazz 2008
Sérigraphie sur papier
Non numérotée
Imprimeur Uldry, Berne
100 x 70 cm
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »