Francis BACON (d'après)
Carcasse de viande et oiseau de proie, 1986
Affiche originale d'époque (imprimerie Arte)
Non signée
Sur papier épais 78×45.5 cm
Réalisée à l'occasion de l'exposition Francis Bacon à la Galerie Maeght en 1986
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »