David HOCKNEY
Portrait cubiste : Vogue
Affiche originale d'époque (lithographie-offset)
Éditée par l'Imprimerie Union (Paris)
Sur papier 83 x 50 cm
Information : Affiche créée pour l'exposition "David Hockney Images et pensées pour le magazine Vogue" pour la Galerie Claude Bernard à Paris. Elle promouvait l'oeuvre que l'artiste a réalisée pour
Vogue Paris.
Excellent état
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »