Camilla FALSINI
Dragon
Une des 6 planches de la série "Portraits de famille"
Impression pigmentaire originale de la street artiste italienne Camilla Falsini.
60 exemplaires numérotés et signés au crayon par l'artiste imprimés sur vélin de Rives digital 46 x 37 cm sur les presses RLD.
Éditer à l'occasion de l'exposition "Portraits de famille" organisée à La Métairie Bruyère en 2019.
RLD Imprimeur et éditeur 2019.
Logo-Gaufrage RLD dans la marge en bas à droite.
La numérotation peut différer de celle de la photo.
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »