Andy WARHOL (d'après)
Marylin Monroe Bleu Sérigraphie
Sérigraphie d'après l'oeuvre de l'artiste.
Édition non numérotée.
Porte un tampon "Sunday B Morning" au dos (tampon non garanti).
Dimensions : 91.5 cm x 91.5 cm
L'édition originale apparaît dans le catalogue Raisonné de Feldman & Schellmann
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »