Andy Warhol
Affiche Marilyn Monroe, 1971
Affiche impression offset, Marilyn Monroe
Tate Gallery - 1971
restauration en haut à gauche
76 x 50,9 cm
____Forfaits de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans « informations de vente »