Lot n° 244

Martin PAAR (1952)

Résultat :
Estimation :

Planète Paar, Eté 2009 Impression photographique sur plateau en métal Edition signée et numérotée 79/10 Produit par les amis du Jeu de Paume à l'occasion de l'exposition du 30 juin au 27 septembre 2009 Diam 43 cm