Lot n° 234

Eric POITEVIN (1961)

Résultat :
Estimation :

Mangiennes, 2002 Tirage type RA 4 Signé, daté 10/09/2004 et numéroté 13/20 Edition à 20 exemplaires, réalisé pour et par les membres de l'ADIAF 60 x 60 cm