Jeu d'échecs en ivoire tourné blanc et ivoire... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Jeu d'échecs en ivoire tourné blanc et ivoire teinté vert. (Deux fois seize pièces). XIXe siècle. (Petits accidents et manques). Hauteurs : 4,5 à 9,5 cm