Pendule à sujet en bronze ciselé, doré et argenté... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Pendule à sujet en bronze ciselé, doré et argenté style troubadour avec sa base en bois sa clef et son balancier.
Epoque Restauration
H. 50cm, L. 32 cm, P. 11 cm
En état de fonctionnement