BOITE rectangulaire galbée en ivoire marin à décor sculpté sur le couvercle d'un concert champêtre dans un entourage de rocaille et fleurettes.Travail du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.
3 x 9,3 x 7 cm