Ecole francaise XIXe siècle
Garde à pied, 1745... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole francaise XIXe siècle
Garde à pied, 1745
Deux gouaches sur carton
38,5 x 27 cm et 29 x 26,5 cm
On joint une étude Royal artillerie, 1743
Aquarelle et crayon sur papier
23 x 29,5 cm
Provenance: Atelier Edouard Detaille