Lot n° 48

Estimation :

EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Etude de soldat 1er Empire Gouache sur papier bleu, cachet en bas à gauche 47,5 x 30 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edaouard Detaille, puis par descendance