Lot n° 43

Estimation :

EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Militaire étranger à cheval crayon et rehauts de gouache blanche sur papier monogrammé en bas à droite 36 x 23 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance