EDOUARD DETAILLE (1848-1912)
Deux études de drapeaux. Autriche
23 x 29,5 cm gouache sur papier
48 x 30 cm gouache sur papier bleu
Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance