Lot n° 30

Estimation :

EDOUARD DETAILLE (1848-1912) Général et son état major inspectant un camp, guerre de 70. Gouache sur papier brun signé sur le coton du montage. 45 x 56,5 cm Provenance: Félix Seguin, légataire d'Edouard Detaille, puis par descendance