MONTJOIE (Attribué à). Importante BERLUZE en verre... Lot 161
Résultat :
Estimation :
MONTJOIE (Attribué à). Importante BERLUZE en verre givré translucide le corps torsadé à décor émaillé de fleurettes polychromes, le pied gravé de rinceaux dorés. Début XXe. H. 46 cm