SCEAU en albâtre vert, de section carrée, la prise... Lot 116
Résultat :
Estimation :
SCEAU en albâtre vert, de section carrée, la prise sculptée en bas relief de deux citrons digités et feuillages. (Accidents et éclats). Chine, XIXe. 4,8 x 5,8 x 5,8 cm