CLAUDE VENARD 1913-1999. Paris, nature morte... Lot 142
Résultat :
Estimation :
CLAUDE VENARD 1913-1999. Paris, nature morte à la guitare devant les tours de Notre-Dame. Huile sur toile signée en bas à droite. 100x100 cm Provenance : galerie Romanet, Paris.