YVES BRAYER 1907-1999. Coucher de soleil au Baux... Lot 120
Résultat :
Estimation :
YVES BRAYER 1907-1999. Coucher de soleil au Baux de Provence. Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos. 54x81 cm Cette oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en ligne par madame Yves Brayer sous le n° 44594.