ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte sur une terrasse... Lot 81
Résultat :
Estimation :
ROLAND OUDOT 1897-1981. Nature morte sur une terrasse en Provence. Huile sur toile signée en bas à droite. 60x80 cm Provenance : galerie Charpentier, Paris.