MAXIMILIEN LUCE 1858-1941. Baigneurs, vers 1908. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33x41 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné.