ARMAND GUILLAUMIN 1841-1927. Paysage près de Jouy... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ARMAND GUILLAUMIN 1841-1927. Paysage près de Jouy en Josas vers 1900. Huile sur toile signée en bas à droite. 33x46 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de Dominique Fabiani, Jacques de la Beraudière et Stéphanie Chardeau-Botteri pour le tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation.