ARMAND GUILLAUMIN 1841-1927. Le Puy Barriou en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ARMAND GUILLAUMIN 1841-1927. Le Puy Barriou en automme, Crozant vers 1900. Huile sur toile signée en bas à droite. 65x81 cm Bibliographie : le tableau sera reproduit au tome II du catalogue raisonné. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur.