JOHAN-BARTHOLD JONGKIND 1819-1891. La route de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
JOHAN-BARTHOLD JONGKIND 1819-1891. La route de Lyon près de la côte Saint André 1886. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche. 16,5x31,5 cm