Hyppolyte Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910)
Bord d’étang animé
Huile sur panneau
30 x 53 cm
Signé en bas à gauche HC Delpy
Porte au dos la marque au fer HcD
Nous remercions Monsieur D. Duputel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.