Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)
Paysage
Huile sur toile d'origine
81 x 66 cm
Signé en bas à gauche H Harpignies
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles partiellement cachée par la traverse