Lot n° 33

Estimation :

Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916) Paysage Huile sur toile d'origine 81 x 66 cm Signé en bas à gauche H Harpignies Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles partiellement cachée par la traverse