Attribué à Adolphe MONTICELLI (1824 - 1886)
Scène... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Scène champêtre dans un parc
Huile sur panneau une planche non parqueté
25 x 35 cm
Signé en bas à droite Monticelli
Porte au dos les anciennes étiquettes N°66 Exposition Adolphe Monticelli / Encadrements Beaux Arts la Palette Rue Lafayette Toulon