Jean LARONZE (1852 - 1937)
Dans les champs ( Charolais)
Huile sur toile d'origine
123 x 93 cm
Signé en bas à droite Jean Laronze
Porte au dos du cadre une ancienne étiquette d'exposition:
Exposition de Versailles, n° 274
Provenance:
Collection particulière
Exposition: