Charles Euphrasie KUWASSEG (Draveil 1838 - 1904)
Paysage
Huile sur toile d'origine
27,5 x 37,5 cm
Signé et daté en bas à gauche C Kuwasseg fils 1875
Porte sur le châssis la mention manuscrite 8 rue de Wilvorde Belgique