Jules GIRARDET (Versailles 1858 - Boulogne Billancourt... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jules GIRARDET (Versailles 1858 - Boulogne Billancourt 1938)
Il n'y a rien..mon commandant,1884
Huile sur toile d'origine
33,5 x 43 cm
Signé et daté en bas à droite Jules Girardet 1884
Provenance:
Vente Artcurial 4 février 2011, lot 292
Collection particulière