Aquarium en grès à décor émaillé de la famille... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Aquarium en grès à décor émaillé de la famille rose de scènes de bataille. Le bassin orné de poissons rouge nageant parmi les algues. Chine, NANKING. Un fèle important au fond du bassin. Haut. 30 cm, Diam. 36 cm.