Alphonse MUCHA (1860-1939)
Série de la Lune et des Etoiles, créée en 1902
RARE SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES sur papier en couleurs, affichettes avant la lettre (?) avec réserve en partie haute.
47 x 18 cm
(Très rares pointes de rousseurs)