STATUE d'Egyptien assis les mains jointes, en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
STATUE d'Egyptien assis les mains jointes, en plâtre patinée noir, édition du Musée du Louvre. Première moitié du XXe siècle.
Haut. 64 cm
(Petits éclats et griffures)