Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait de Simone... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Étienne DRIAN (1885-1961).
Portrait de Simone BERRIAU, comédienne et directrice du théâtre Antoine
Huile sur panneau, signée en bas à droite, deux fois.
Haut. : 40 cm ; Larg. : 31,5 cm.